Los 89

Fehrle, Jakob Wilhelm

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

800 €

Schwäbisch Gmünd, 1884 - 1974
H. 20,5 cm
Weiblicher Akt mit Tuch, 1943. Bronze, braun-grün patiniert. Im Guss seitlich monogrammiert und datiert.
Privatbesitz, Schwäbisch Gmünd.